Запишитесь на видеопрезентацию Chat2Desk: ответим на ваши вопросы! icon-people Новая интеграция — отзывы из Pointer в Chat2Desk:попробуйте!
ru
en
Логотип Chat2Desk

Chat2Desk и компания «КОРУС Консалтинг», cистемный интегратор и партнер Microsoft, разработали комплексное решение для общения с клиентами через соцсети и мессенджеры в интерфейсе CRM-систем.

Преимущества интеграции с Microsoft Dynamics 365

  • общайтесь с клиентами в WhatsApp™, Viber, Telegram, ВКонтакте и Facebook* напрямую из CRM-системы;
  • обменивайтесь медиаконтентом: помимо текстовых сообщений, интеграция поддерживает документы, изображения и видеофайлы.
  • создавайте персонализированный сценарий работы под запросы своей компании: оформляйте бронирования и заказы, консультируйте клиентов и рассылайте полезную информацию, принимайте отзывы и оказывайте техническую поддержку;
  • настраивайте автоматические уведомления о статусе обращений и заказов;
  • автоматически сохраняйте взаимодействия в карточку клиента в CRM;
  • пишите первым клиенту и сегментируйте аудиторию при проведении рассылок;
  • анализируйте статистику обращений в мессенджерах.

В результате централизованной работы менеджер моментально получит всю существенную информацию о предыдущих касаниях с клиентом, о его проблемах и запросах. Это ускорит время ответа, улучшит качество коммуникации, повысит лояльность клиентов и увеличит конкурентоспособность бизнеса. Кроме того, коммуникация в мессенджерах снижает финансовые затраты на общение с клиентами.

Интеграция дополнит вашу линейку инструментов решением Microsoft Dynamics 365. Для детальной консультации и подключения сервиса напишите нам в любой мессенджер через виджет в углу сайта.

Теги
Статьи по теме
Тикетная система: оптимизируем работу техподдержки
Тикетная система: оптимизируем работу техподдержки
Время чтения: 6 минут
Сберегайте клиентскую базу в чат-центре
Сберегайте клиентскую базу в чат-центре
Время чтения: 9 минут